Отзыв:

Вкусно, но вкус манго практически не чувствуется

08.06.2020
Уфа
Дата: 10.01.2024
Достоинства: вкусно, много фруктов, не слишком приторный и сладкий
Недостатки: не совсем натуральный вкус

В свое время долгое время жили на Шри ланке, поэтому иногда хочется попробовать те фрукты, которые ел долгое время. К тому же они очень дешево стоили. К сожалению, в наших магазинах продаются неспелые, да и цена у них иногда дороже даже мяса. Моя жаба в такой ситуации не спит и начинает сильно душить. Я не могу ей сопротивляться, но так иногда хочется поесть витаминов.

В очередной раз поход в "Светофор" закончился покупкой баночки манго. На вид выглядит привлекательно, да и бренд Botanica довольно известный и внушает доверие. К сожалению, сам фрукт не удалось сфотографировать, потому что был быстро съеден. Могу сказать, что он довольно вкусный, не как настоящий и натуральный, но что-то похожее на оригинал.

Сахара в меру, сироп не приторный, можно разбавить, кому не нравится слишком сладкий. кусочки довольно мелкие, их много, не под завязку, конечно, но их много. Состав особенно не смотрела, но ничего криминального в нет.

Хотя все-таки, натуральные фрукты вкуснее и полезнее. В общем, на любителя, нам понравилось. да и цена
70 рублей за баночку вполне адекватная,

Olga-Sy
написала 11 января 2024 в 03:21

Свежее манго я обожаю, а от наших магазинных у меня начинается аллергия. Надо действительно попробовать баночные - это может быть хорошая альтернатива, когда у нас кило манго стоит, как кусок космического шаттла.

Natala99
написал 11 января 2024 в 18:23

Если качество этого продукта устроило, то супер! Тем более консервированное манго - это так сказать, на любителя.