Отзыв:

Не вижу никакой пользы и смысла для участников. Но бывает интересно смотреть

07.02.2017
Россия
Дата: 20.08.2017
Достоинства: иногда есть забавные моменты
Недостатки: не вижу смысла и пользы

Приветствую всех читателей моего отзыва!

В последние года я подсела на телеканал Ю и часто смотрю на нем украинские тв-шоу. Не во всех них я вижу какой-то реальный смысл и пользу, однако чисто для развлечения посмотреть можно.

Передачу "Меняю жену" смотрю может пару месяцев. Первое время думала, что это бред какой-то и даже не интересно было. Но однажды, в выходные был марафон этого шоу и весь день крутили серии. От скуки или просто ради любопытства я все-таки глянула краем глаза одну серию и знаете, как-то втянулась.

Суть проекта в том, что две семьи, не важно с детьми или без, решают обменять своих жен на одну недельку. Одна семья обязательно из Украины, вторая может быть тоже из Украины, а может быть из Африки или Азии или Европы. Смысл этого всего? Типа обменяться опытом, посмотреть, как живут другие люди, помочь им решить то, что мешает им нормально жить. Но если честно, то я считаю это бредом. Люди жили своей семьей и своим кладом много лет, а тут приехала тетя не пойми откуда, не пойми сама какой семейный опыт имеет и учит жизни...ну не разумно я считаю. В конце передачи они кончено там все делятся своим опытом, полученным за 1 НЕДЕЛЮ всего, чему научились и что поняли. Но я в это не верю. Человек меняется только сам, по своему желанию и если оно у него есть! А чужая тетя не будет никакой мотивацией, ну так...если только для камеры.
Я смотрю проект только чисто для развлечения. Иногда бывают там забавные и интересные моменты для меня, но на этом все. Порой жалко участников и тогда я думаю..ну вот нафига они это придумали?

В общем, делают из людей просто посмешище и зарабатывают на этом деньги.