Отзыв:

Не верю!

22.07.2016
Дата: 31.01.2017
Достоинства: Зрелищно
Недостатки: В отзыве

Здравствуйте! Уже в какой раз я превращаюсь в Станиславского и декларирую его самое известное изречение.

Шоу "На ножах" невероятно зрелищное, ведущий Константин Ивлев яркий и харизматичный.

Суть программы: хозяева убыточного заведения приглашают крутого шефа Ивлева, который смотрит в чем проблема, а затем решает её.
Действие происходит в три дня:
В первый день шеф приходит в заведение, заказывает еду, и естественно, ему ничего не нравится. Тут же нам показывают безалаберный персонал, которому вообще плевать на то, что происходит. Самыми отбитыми оказываются повара. Шеф много орет, но даёт шанс показать себя на следущий день.
На на второй день происходит самое ожидаемое и интересное -- феерический провал заведения.
Казалось бы, ничего особенного не происходит, действительность соответствует ожиданию, но шеф говорит, что за одну ночь всё кардинально изменит!
И, собственно, на третий день происходит то, чему я не верю и никогда не поверю.

С утра хозяева с персоналом приходят и видят совершенно новое заведение с новым ремонтом. Зрителю повествуют о том, что за ночь команда вместе с шефом всё переделали, от покраски стен до нового меню. В изменение интерьера в виде диванов и лампочек поверить можно, в изменению меню тоже можно. Но перекраска стен?!?! Где они находят быстросохнущую краску без запаха?

Ведь все мы знаем как пахнет в свежевыкрашенном помещении... А тут нате!

Прикольно всё это, но кроме шоу хотелось бы и элементы реальности видеть.

Спасибо за внимание