Отзыв:

Не верьте всем обещаниям

21.01.2016
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Удобно наносится, цена, защищает обувь
Недостатки: Обувь не блестит
55 руб

Крем-блеск для обуви Silver с винтовым механизмом я купила совсем недавно, раньше кремом этой марки никогда не пользовалась.

Этот крем я выбрала из-за необычной упаковки. Выглядит как твердый шариковый дезодорант и работает примерно так же. Поэтому пользоваться им очень удобно, выдавливается сколько нужно и руки не пачкает. Информации на тюбике много, но она написана очень мелким красным шрифтом на оранжевом фоне. Разобрать что-то можно только под лупой.

Я выбрала черный цвет, подкрашивает крем обувь очень хорошо. Так же в составе указан пчелиный воск, который отталкивает воду и пыль. Могу сказать, что воду он действительно отталкивает, обувь, которая раньше сильно намокала либо совсем не намокает либо протекает совсем чуть чуть. Это несомненный плюс крема.
Вот только блеска от этого крема на обуви совсем нет! Обувь выглядит так же, как и без этого крема. Это печалит, блеск обуви совсем не повредит.

Крем-блеск для обуви Silver с винтовым механизмом к использованию рекомендую, он стоит немного, но обувь защищает, хоть и обещанного блеска нет.