Отзыв:

Не верьте обещаниям!

14.01.2017
Дата: 05.04.2017
Достоинства: нету никаких плюсов
Недостатки: обычный развод на деньги)

Увидел новую рекламу старого чудо прибора, захотелось вот прям экспериментов) называется он миостимулятор бабочка.

По заявлению продавцов, в самые короткие сроки можно добиться уменьшения жировых отложений на теле и развить мускулатуру мышц кора без различных диет и утомительных тренировок в зале.

Здорово, просто фантастика!И тут взяло верх любопытство, 390 рублей не те деньги которые жалко потратить прямо скажем ради интереса, и разрушения легенды.

Нашел сайт, сделал заказ, привезли на следующий день – быстро привезли! И так, имеем следующее: бабочка на силиконовых крылышках, которыми прилепляется или присасывается прям лучше сказать что-ли к телу, но это первое время при дальнейшем пользовании липучесть эта пропадает. Работает сие чудо техники на батарейках, которых хватает на неделю примерно если использовать по разу в день! Работает в 4-х режимах интенсивности. При использование возникла ассоциация с массажером для головы, думаю все знают что это такое, это я к тому что во время сеанса получаешь некий кайф и расслабляешься, и не более… никаких чудо эффектов типа сжигания жира и наращивания пресса априори просто нет и быть не может!

Поэтому не всем отзывам быть положительными, нужно руководствоваться здравым смыслом и не вестись на рекламные уловки!

Всем спасибо за внимание, а за обещанными бабочкой эффектами выходите в парк на пробежки и спортплощадки, тем более на дворе весна!