Отзыв:

Не верьте, кто пишет о нем плохо!

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 04.12.2015
Достоинства: Опытные врачи

В первом роддоме рожала два раза и оба раза все было отлично! Напишу о последнем опыте.

Приехала в приемное отделение уже при полном раскрытии и потугах, думала, рожу в скорой. Вторые роды произошли гораздо быстрее первых, и я не рассчитала время. Две молоденькие акушерки быстро посмотрели, переглянулись и почти бегом, насколько это возможно было в моем положении отправили меня на второй этаж в родильное. Раздевалась я на ходу, уже в кресле напяливая на себя рубашку. Естественно, никаких бумажек заполнять уже времени не было. Все вещи и документы были брошены в приемной.

Родила быстро, хотя ребеночек шел неправильно - попой вперед. Для меня это было неожиданностью, по своему предубеждению узи не делала. Но врачи -Умницы!

Успокаивали, говорили, что надо делать. Доча родилась без особо серьезных осложнений, была только трещина ключицы. Но это минимум, что в таких случаях может быть. У меня же и вовсе было все в порядке.

На послеродовом лежала в платной палате, муж приходил каждый день, приносил вкусняшки.

Врачи там на всех отделениях хорошие, ни от кого не слышала хамства или грубости. Так что, если выбираете роддом, №1 -рекомендую!