Отзыв:

Не верите в заработок в интернете? Начните писать отзывы!

03.10.2015
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Хобби, совершенствование русского языка, пассивный заработок
Недостатки: Мало платят)

Написание отзывов, хочу сказать, хобби довольно интересное, но хлопотное! Я пришла к написанию отзывов во время декрета, хотелось хоть как-то отвлечься от повседневной рутины, все-таки это сложный период, очень много бытовых дел накладывается. Отзывы помогли мне отвлечься от негативных мыслей, и к тому же начали приносить маленький доход, который я с удовольствием трачу на своего любимого сына. Уверена, что если посвящать отзывам очень много времени, в какой-то период пассивный доход будет вполне радовать, но я пока им недовольна.

Я пишу отзывы на 2 сайтах:
* СпасибоВсем.ру
* Irecommend.ru

С Айрека я уже выводила деньги, с этого сайта пока нет, но думаю благодаря конкурсу выведу через месяц.
Благодаря написанию отзывов я совершенствую свой стиль написания, открываю для себя много нового, более внимательно отношусь к покупкам. На первые выведенные деньги я сделала свой первый заказ в интернет-магазине.

Написание отзывов требует много времени.
У меня его не хватает. Чтобы отзывы читались, они обязательно должны сопровождаться фотографиями. И вообще много есть нюансов. К сожалению, порой затраченные усилия на создание отзыва ничем не компенсируются. Бывает, что пишешь на непопулярную тему, и нет просмотров. Но я все равно продолжаю писать о том, что мне по душе.

Приятно, что данное хобби оплачивается! Думаю, много денег на этом не заработаешь, но спустя годы при написании отзывов хотя бы раз в месяц я надеюсь на хороший пассивный доход!

Элинка
написала 17 января 2016 в 16:02

А я аж на 4 сайтах зарегистрирована. Правда два из них - полное разочарование. Тоже работаю здесь и на Рекоменде. Кстате есть неплохой форум с оплатой, если надо то пишите)

написала 17 января 2016 в 16:54

форум "врединка"?

mamulkastepashki
написала 17 января 2016 в 23:03

Пишу уже года три, хоть не особо много, но зато реальные деньги, иногда очень выручают

написала 17 января 2016 в 23:28

Я тоже хочу писать дальше)) Думаю, даже эти небольшие копейки все равно будут приносить пассивный доход, который спустя некоторое время можно потратить на какие-то товары из интернет-магазинов.

Victoria-25
написала 18 января 2016 в 14:47

Я только начала писать) в принципе мне нравится,но я сомневаюсь,что меня на долго хватит,но надеюсь получать удовольствие от написания отзывов и дальше!

написала 18 января 2016 в 15:01

Ну в декрете это стало моим хобби, пок сын спит))) А как выйду на работу, надеюсь, получать пассивный доход, просто продолжая писать 1 отзыв в месяц. А так... писать мне очень нравится, а особенно приятно, когда кому-то отзыв стал полезен))))

Victoria-25
написала 19 января 2016 в 02:16

А вообще сейчас сколько у тебя получается писать отзывов в день? Я тоже сейчас в декрете и вот нашла для себя занятие,когда есть свободное время)) Но меня конечно не много огорчает тот факт,что я могу вложить в отзыв и время, и частичку так сказать души,а его так никто и не прочитает)))))))

написала 19 января 2016 в 12:43

Обидно, не то слово! Я могу написать 2 отзыва в день, могу 1, могу вообще несколько дней не писать. По-разному получается! При всей кажущейся простоте написания отзывов, их оформление занимает у меня значительное время! В последнее время решила, что выгоднее сидеть на бирже копирайтинга. Поэтому пока на турботекст сделала акцент)

berta2015
написала 25 января 2016 в 13:41

Да, один отзыв и много времени и моральных сил отнимает. И очень досадно, когда отзыв никем не читался.

написала 29 января 2016 в 04:13

Полностью с Вами солидарна!

JustMe
написала 12 марта 2016 в 09:45

А я пишу отзывы на 7 сайтах (2 из них просто комментарии закинуть раз в день), пишу 2 часа в день, в основном когда малой спит, ну или когда мультики смотрит, но за счет некоторых отзовиков с хорошей оплатой, мой заработок в месяц чисто на отзывах примерно тысяч 8-9 выходит.

написала 16 марта 2016 в 02:33

Вы молодец, мне только остается стремиться к этому, и думаю, очень долго!!!

Tangram
написал 28 марта 2016 в 07:12

Отзывы о фильмах фотографий не требуют )

написала 28 марта 2016 в 21:01

на Айреке скрины))) Вообще много времени уходит на их создание)))