Долговечность
Отзыв:

Не верите, что китайская вещь может быть качественной? Смотрите много фото!!!

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 01.04.2017
Достоинства: Компактный, вместительные, качественно прошит, надёжная фурнитура, очень низкая цена.
Недостатки: Мелочь перескакивает из отделения в отделение с рублями.
Долговечность

Давно собиралась приобрести себе новый кошелёк, сама работаю в магазине, где есть в продаже и сумки и кошельки. Вещи из Китая, продаются в Санкт-Петербурге с наценкой в 100, а иногда и в 200 процентов. Самый дешёвый и, более или менее, качественный кошелёк у нас стоит 1099 рублей. Решила поискать альтернативу, поэтом что долго ходить с одной вещью я не люблю, и покупать кошелёк за 4 тысячи рублей, чтобы через пол года его сменить не захотела.

Прочитав много отзывов на сайте aliexpress выбрала себе двух фаворитов, оба кошелька стоили около 300 рублей. Мне стало дико любопытно, может ли хорошая вещь стоять 300 рублей? Решила проверить. Выбрала самого авторитетного продавца и оформила заказ.

Отправили заказ мой через 4 дня, на электронную почту пришло уведомление с треком номером, который, к слову, отслеживался на протяжении всего пути моего заказа.

Пришла посылка через 42 дня, очень долго ждала, но дождалась. Кошелёк как распечатала, так и влюбилась в него с первого взгляда. Очень понравился материал верха, это скорее всего искусственная кожа, но она очень плотная. Царапины и ссадины на ней не остаются, что меня крайне радует.

Кошелек имеет одно отделение для бумажных купюр, они туда влезают хорошо и им не тесно, даже 5000 не мнутся. В нем много кармашков для карт дисконтных и кредитных. Что очень удобно мои дисконтные карты всегда со мной. Что касается кармашка для мелочи, тут есть один минус. Монетки выскакивают из одного отделения в другое и смешиваются. Наружу они конечно не вылетят, но найти 10 копеек иногда проблемно, если они убежали к рублям.

Что касается качества, то ставлю твердую пятерку, все швы ровненькие, нитки не торчат и не лопаются. Китайцы могут делать качественные вещи, понимаю, что часто попадается и брак, но в моём случае я им аплодирую. Пользуюсь им уже 6 месяцев, состояние отличное.