Отзыв:

Не ведитесь на необычный вкус

29.07.2015
Дата: 12.08.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Вкус, состав

В нашем городе, в магазинах, появилась новинка-жевательная резинка "Кофейная", неизвестной фирмы, производства Корея. Жвачку я люблю пожевать, особенно после еды. Да еще вспомнила, что в детстве были кофейные жвачки, которые мне очень нравились. Вообщем купила.

Жвачка очень ароматизированная, запахом кофе пропиталась вся сумка, в которой она лежала. Сами пастилки коричневого цвета, с белим налетом. Когда начинаешь жевать эту резинку, в первую минуту, вкус только что сваренного кофе. Очень вкусно, но только первую минуту. Затем вкус меняется и кажется, что ты жуешь бумагу. Мне после этой жвачки очень хотелось пить. По своей консистенции жевательная резинка довольно мягкая, по составу сахар на втором месте,290ккал на 100 грамм, когда как в других жвачках 160-170 ккал.

Я не рекомендую пробовать этот продукт.

Anastasia2012
написала 14 августа 2015 в 05:13

Спасибо за предупреждение. Пока такая жевательная резинка мне не попадалась, но я кофеман и непременно купилась бы на аромат. После отзыва, конечно, воздержусь от покупки)

ВИКА13
написала 13 января 2016 в 16:29

А мне наоборот, эта жвачка пришлась по вкусу! Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет;)