Отзыв:

Не ведись на рекламу!!!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Нет плюсов
Недостатки: Цена, запах, вкус, нет эффекта

Не знаю что мне в голову стукнуло или мысли попутались, но я как то лазила на сайтах по диетах и вот попала на такую рекламу про Жидкий каштан. Конечно читала много про это, что это только развод и все прочее, но не могла уже с этого сайта вылезти и читала далее про него, мол какой он отличный. Плюс ко всему мне попался ролик с передачи"Говорит Украина", где одна девушка очень похудела при помощи такого средства и даже был очень большой перебор в похудении. Но я вот и сама решилась купить себе такое средство.

Оно продается в железных банках, в вот таких пакетиках, с надписями и инструкцией или в простых пакетиках как на главной, но это одно и то же средство от того же производителя. Вот я и решила написать про жидкий каштан, чтобы если кто придет читать отзыв, понял, что покупать эту гадость не стоит! Объем вот пачки 100 грамм, вроде как на приличное время должно ее хватить, так как принимать надо только по пол чайной ложки и два раза в день, можно три раза в день.

Порошок просто бяка, по другому и не скажешь. Он совершенно не растворяется, так и плавает, ощущение такое что песок с травами пьешь, поэтому не желательно было пить с простой водой, а лучше с соком, компотом и другими такими напитками. Также запах просто вонючий, по другому и не напишешь, поэтому запах сока его перебивает и пить не так уж и противно.

За упаковку я отдала 100 гривен, 350 рублей, сейчас вот как увидела ее, сразу трясти начинает, он не помогает, совсем ничего не дает, побочных правда также не возникло, хоть на этом спасибо. Но не советую терять голову и верить во все такие чудотворные средства.