Отзыв:

Не вдохновил

04.08.2014
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Не нашла
Недостатки: В отзыве
1000 руб.

Крем от Yves Rocher «Уход Возрождение молодости с натуральными растительными клетками - ночь» просто ужасен.
Во-первых: текстура крема очень жирная и густая. Крем прямо ползет по лицу. После нанесения хочется стереть его. Так как кожа становится тяжелой и жирной. Не очень приятные ощущения.
Во-вторых: запах крема отвратительный. Лучше бы ничем не пах. Открываю баночку, и возникает рвотный рефлекс.
В третьих: эффекта ноль. Пользуюсь, через силу, уже второй месяц. Купила уже, не выбрасывать же деньги на ветер. С кожей ничего такого грандиозного не происходит. Все, тоже самое, что и было. Результата я не заметила. Что с кремом, что и без него.
В четвертых: стоимость очень завышена. Стоит около тысячи рублей. А эффект, как за двадцать рублей. Не стоит тех денег, за которые его продает производитель.
В итоге, полное разочарование. Хотя, давно пользуюсь продукцией компании, и практически, все очень нравится.

ТутИзИнтересу
написала 28 мая 2015 в 05:25

Даже не удивительно... А что-то другое у ив-роше пробовали? У них что-то удачное бывает? А то недавно тоже с этой фирмой не повезло, уже стороной обхожу их)

написал 31 мая 2015 в 13:15

Давно пользуюсь этой косметикой. У них есть достойные товары