Отзыв:

Не вдохновил

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Красивая упаковка
Недостатки: Не ощущается аромат

Гели для душа, наверное, есть в любой ванной. В моей ванной они есть постоянно. Стараюсь, чтобы гелей у меня на полке стояло сразу несколько. В разное настроение хочется разных ароматов. Это касается не только духов, но и гелей для душа.
Уже давненько я купила гель для душа от Avon под названием "Аромат тайны". Название очень чарующее. Кажется, что аромат будет раскрываться по мере принятия душа. Дизайн у этого геля для душа ничем не отличается от аналогичных гелей для душа под маркой Эйвон. Гель имеет немного изогнутый флакон. Он прозрачный. Цвет ему придает гель. У Эйвона гели для душа всегда имеют яркий насыщенный цвет. Видимо красителей в эти геля для душа добавляют очень много.

По поводу состава сказать ничего не могу. Скорее всего состав аналогичный, такой же как и у всех гелей для душа от Эйвон.
Гель для душа "Аромат тайны" имеет насыщенный малиновый цвет в упаковке. Когда наносишь гель на мочалку, цвет уже не такой насыщенный.

Аромат у геля какой-то для меня не понятный. Даже могу сказать, что он совсем не уловимый в упаковке. Пахнет чем-то фруктовым. На парфюм совсем не похож. Насыщенного запаха у геля нет. Когда моешься этим, то не чувствуешь никакого аромата, ни на теле, ни на мочалке. Если честно, не понимаю почему гель назвали "Аромат тайны", если я не чувствую никакого магического или таинственного аромата.

Моет гель очень хорошо. Не вызывает раздражения или не приятных ощущений.
Выводы я сделала не в пользу этого геля для душа. Я в основном покупаю гели для душа по ароматам. Ведь состав у всех гелей для душа одинаковый, отличаются они только запахами. А тут запаха никакого приятного я для себя не почувствовала. Что-то мало положили ароматизаторов в этот гель.

Мне нравится, когда ванна наполняется ароматами разных гелей для душа. А тут ничего не случается. Я не буду рекомендовать этот гель к покупке. За красивым названием ничего загадочного и мистического не кроется. Но у каждого вкус разный. Может быть, кому-то гель очень понравится. Но не мне. Ставлю ему три балла и не рекомендую.