Отзыв:

Не увидела результат

27.12.2017
г. Белово
Дата: 22.03.2019
Достоинства: Доступны
Недостатки: Нет эффекта

Всем привет!

Может быть я ошибаюсь, но мое мнение о таблетках "Лактофильтрум" будет такое.

При приобретении данной продукции в аптеке я хотела получить следующий результат:

- очищение организма;

- очищение кожи;

- восстановление обмена веществ;

- восстановление микрофлоры.

Конечно я все это не сама придумала, это мне гарантировали фармацевты, которые продавали таблетки. Что мол если пропить полный курс таблеток, то все в моем организме восстановиться.

Ну так вот. Я начала выполнять все рекомендации для приема этих таблеток. Принимала таблетки каждый день не нарушая курса приема.

Соблюдала всю инструкцию, как положено. Но к моему удивлению желаемого результата я не увидела.

Кожа от угревой сыпи чище не стала (а это было главное условие для приема этого препарата), обмен веществ не восстановился.

Возможно у меня запущенный случай, и мне необходимо пропивать не одну упаковку таблеток для восстановления микрофлоры.

Но почему то я больше не захотела выкидывать деньги на ветер и покупать дальше эти таблетки.

Возможно и кому-то эти таблетки и помогли, и кто-то видел от них нужный результат, но только не я.

Таблетки можно приобрести в любой аптеке, отпускаются без лишних проблем (рецепт от врача не нужен).

Цена вполне приемлемая. Всегда в наличии. Диффицита в них нет.

Противопоказаний практически нет, можно давать и детскому организму ( с определенных лет), но обязателтно по рекомендации врача (не занимайтесь самолечение) и после внимательного прочтения прилагаемой инструкции.

Будьте здоровы!