Отзыв:

Не уверена в пользе этого продукта, да и вкус совсем не впечатлил

17.08.2017
Дата: 20.08.2017
Достоинства: Без сахара, 42 ккал, жиросжигающий комплекс
Недостатки: Вкус, сахарозаменитель

Всегда интересно попробовать что-то новое. Вот и я решила продегустировать необычный напиток, который сочетает в себе вкус капучино и пользу жиросжигающего комплекса. Причем цели похудеть у меня нет. Зато есть цель найти более полезную альтернативу растворимому кофе - я не являюсь кофейным гурманом, могу и растворимый пить. А тут "Эвалар" со своим "Турбослим": и капучино, и всего 42 ккал, и "изысканный вкус с восточными пряностями", и все в одном флаконе. Купила.

Продукт упакован в большую картонную коробку, внутри инструкция и 10 пакетиков с самим кофе. Производитель обещает нам уменьшение аппетита, отсутствие слабительного эффекта (уже спасибо), отсутствие сахара, жиросжигательный комплекс.
Информация о том, чем еще можно перекусить:
В составе продукта несколько активных компонентов.
Что меня всегда настораживает, так это сахарозаменители. Я читала у нескольких специалистов по питанию, что их действие на организм человека еще недостаточно изучено (т.к. появились они сравнительно недавно, в середине прошлого века) и абсолютно безопасными признаны только листья стевии. Все остальное может, что называется, "вылезти боком".
Вот так выглядит пакетик кофе:
Сухой продукт:
Ну и, собственно, результат:
Теперь о главном - о вкусе и результате. А вкус мне не понравился. Вообще. Я с трудом могу заставить себя это пить. Возможно, если бы я была на диете, тогда для пользы дела можно было бы и потерпеть, а так... На мой вкус слишком много корицы и ароматизатора, хотя вкус - дело субъективное. Что касается результата - какого-то снижения аппетита или других изменений я не заметила.
В общем, если Вы придерживаетесь строгой диеты - попробуйте этот кофе, возможно, он Вам понравится и удастся разнообразить свой рацион, если же цель похудеть не стоит - не пробуйте, как я, из любопытства, лучше уж натуральный свежесваренный напиток.

aleksandra78
написала 20 августа 2017 в 17:59

уже много читала про него, большинство не в пользу

Rashel
написала 21 августа 2017 в 06:42

Наверное, этот вкус может понравиться, только если ничего другого нельзя есть))