Отзыв:

Не устраивал

01.12.2021
Дата: 02.12.2021
Достоинства: Более менее стабильная скорость
Недостатки: Качество услуг, работа с клиентами

Данным интернет провайдером я начала пользоваться в 2014 году, когда он только появился у нас в городе, по началу замечаний не было от слова "СОВСЕМ". Цена была 300р за 75мбит, при этом вайфай выдавал в районе 70мбит, тоесть потеря была совсем незначительная. Для сравнения у нас до этого был Ростелеком, который выдавал не больше 10. Первые наверное года два до 2016 сбои с интернетом были крайне редки, может раза 2 за год и ненадолго.

Затем постепенно, видимо как только набрали большое количество абонентов, потихоньку начались "косячки". Какие-то аварии на станциях, сбои в скорости, при том что цена на тарифы начала повышаться. И как всегда одна и та же песня при звонке в службу поддержки: "Давайте проверим настройки!" Ребят, я не меняю настройки от нечего делать. После звонка интернет появляется спустя минут 15. И так постоянно.

В итоге вынудили отказаться от них в пользу более лучшего для меня оператора, так как такое отношение априори не может устраивать добропорядочного клиента. Деньги списывают регулярно, а вот услуги предоставляют не настолько. Что качается телевидения от ТТК, которое всем так навязывается, то там все еще хуже, начиная от приставки в "рассрочку" и вплоть до условно бесплатных каналов. Не рекомендую данного провайдера.