Отзыв:

Не устану говорить о нем.

27.11.2017
Дата: 28.11.2017
Достоинства: актеры, игра, сюжет
Недостатки: нет ни единого.

Мы часто всей семьей коротаем время за просмотров фильмов и сериалов. Чаще это фантастика и мистика разного рода. Одним из любимейших сериалов все нашей семьи является "Гримм".

Честно сказать, знакомство наше произошло очень давно, когда еще не полностью был снят первый сезон. Но тогда знакомство наше не заладилось. Уж больно сказочно и как-то дешево мне тогда показалось. Однако, я решила попробовать снова спустя некоторое время и понеслось...

Мне безумно нравятся почти все актеры и их игра. За исключением Джульетты. Ну не по душе она мне. Удивительная интерпретация сказок и различных легенд просто уносит на страницы книг. Сюжет не заезженный, что тоже очень важно.

Такие милые существа, как Древогрыз или Рыжехвост, просто влюбляют в себя. Да и эти чувства героев, которые словно на себе испытываешь. Ты любишь одного, а ненавидишь другого. А спустя время все меняется, и вот ты уже ненавидишь некогда любимого героя и обожаешь ненавистного.

Еще хочется отметить, меня порадовало то, что сериал закончился, как бы странно это не звучало. "Гримм" не превратился в бесконечный поток сезоно с высосанными из пальца историями. Концовка очень порадовала. Продолжения и не хочется.