Отзыв:

Не успокаивает, а усыпляет!

12.02.2014
Дата: 16.12.2014
Достоинства: Удобен в применении
Недостатки: Не вкусный, не эффективный

Всем снова здравствуйте!
В жизни наверно каждой женщины бывают такие моменты, когда может пригодится подобный успокоительный препарат. И я конечно же не являюсь исключением. Для таких моментов я и прикупила себе ново-пассит. Стоит он у нас в пределах 150 рублей, найти его не составит большой сложности, имеется он практически в каждой аптеке.
Применять его довольно просто, в комплекте имеется мерный стаканчик. Можно и прямо из ложечки. Я применяла его по 5 мл., за 1 раз.

В 1 мл. Сиропа содержится 9% спирта. При чем этот спирт в препарате явно чувствуется. Пить его противно. Имеет какой-то специфический вкус. Я его не могу принимать не запивая.
После его применения меня клонит в сон, состояние становится вялым, делать ничего не хочется.
Как я поняла-это все его действие, успокаивающего действия я не обнаружила. Состояние спустя примерно 3 часа не очень приятное, подташнивает, голова кружится и постоянно хочется спать. Как будто бы с похмелья.
Так что у меня он стоит мертвым грузом, я его не стала принимать.
Так что рекомендовать я его не стану и от меня данному препарату только 2 звезды.
Может он мне просто не подошел, рада если у вас обстоят дела с ним лучше, чем у меня. Но я его не рекомендую!