Отзыв:

Не уникальное и не самое доступное среди аналогов средство, но вполне потребное

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 28.02.2017
Достоинства: Консистенция правильная. Пользоваться довольно удобно и эффект есть.
Недостатки: Достаточно высокая цена и есть риск аллергии.

Хороший косметический продукт с мягким спокойным характером. Средство из разряда не особо нужных, но периодически востребованных женщинами. Без него вполне можно обойтись, но приятнее всё же иметь такой гель или его аналог под рукой, так как от женских болячек и напастей деваться некуда.

Не могу сказать, что интимный гель Гинокомфорт способен избавить от любого дискомфорта в интимной зоне, но облегчить симптомы вполне может.
Гель прозрачный, чайного оттенка. Запах у него сносный. Консистенция правильная. Пользоваться довольно удобно.

Неприятных последствий применения данного продукта у меня никогда не было. А пользуюсь я им со времён своей второй беременности, то есть уже несколько лет.
Пользуюсь не каждый день, но периодически и при необходимости.
Аллергии и каких-либо неожиданных реакций на этот продукт со стороны своего организма я никогда не замечала. Хотя знаю, что некоторые женщины жалуются на него.
В составе есть растительные компоненты, которые на самом деле могут провоцировать аллергию, поэтому не удивлена.

Лично мне это средство нравится.
Конечно, оно не уникальное и не самое доступное среди аналогов, но вполне потребное.
Рекомендовать могу.

Njkeyf75
написала 3 марта 2017 в 22:53

И такой вариант можно рассмотреть.

написал 12 сентября 2017 в 14:10

Тоже пользуюсь, только покупаю за 465 рублей