Отзыв:

Не удобно

28.10.2013
Белгород
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: В тексте

Купила я этот очиститель унитаза из за фирмы Chirton. Это все таки Англия. Я пользовалась этой марки продукцией и в принципе осталась ей довольна. Но не этим средством. Начну с самого начала.

Этого средства должно хватать на шесть недель. Выглядит это как шприц. К упаковке претензий нет. Шприц достаточно удобный. Первое, что мне не понравилось это приторный запах. Даже могу сказать ядный. Но для туалета пойдет. Все таки не комната где спим.

Дальше начала наклеивать. Клеится плохо. Первый раз прошло минут десять пока я приловчилась. Он у меня даже упал. Я надела перчатку одноразовую и приклеила рукой. Извините за подробности растерла.

Держалась моя конструкция три дня. Затем благополучно смылась. А производитель обещает одного деления на неделю. Пена была от этого геля. А запах еле уловимый. Когда держишь в руках он более ядный.

В общем я покупкой совершенно не довольно. Цена достаточно высока за эту фигню. Стоит он все таки ни три копейки а сто десять рублей. Покупать больше не буду и ставлю ей три.