Отзыв:

Не тяжело подобрать что-то интересное

08.07.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Стиль, выбор, дисконтная система

Этот магазин расположен на втором этаже торгового центра "Кольцо". Когда прихожу в это ТЦ, обязательно захожу в данный магазин. Мне он очень нравится. Жалко, что его можно найти только в этом ТЦ, больше данного магазина в городе нет. Продают в концепт клабе только женскую одежду и обувь. Выбор здесь очень хороший, в данном магазине можно приобрести: блузки, платья, верхнюю одежду, джинсы, блузы, ремни, аксессуары, нижнее белье, различные жилетки, обувь по сезону и многое другое. Всегда, как придешь сюда можно найти что-то интересное и стильное. Не могу конечно сказать, что ассортимент этого магазина мне нравится на сто процентов. Скорее процентов на 60. Но на сто процентов вообще редко нравится какой-либо магазин. Расценки тут доступные. Бывает конечно некоторое завышение, но это редко. Еще в магазине очень часто устраивают различные скидки и распродажи. Также нужно отметить, что одежда продается качественная. Лично меня она никогда не подводила. Большой плюс концепт клаба заключается и в том, что тут работает дисконтная система скидок.