Графика
Отзыв:

Не тратьте время зря! Любителям старого доброго Простоквашино не понравится!

29.06.2017
Украина
Дата: 04.04.2018
Достоинства: нет
Недостатки: рисовка, сюжет, шутки с интернета, голоса
Графика

Всем привет!
Посмотрела я сие творение и не могу промолчать. Благо посмотрела только первый выпуск, но это просто ужас. Но обо всем подробнее.

Предыстория: Решила посмотреть первый выпуск так как мультфильмы "Простоквашино" считаю классикой. Они вызывают уважение, ведь они в свое время были актуальны и приятны для просмотра. Появилась ностальгия и решила посмотреть.

Первое, что бросилось в глаза это рисовка. Она ужасная. Будто рисовали на скорую руку, даже я в альбоме если постараюсь то нарисую лучше. Второе, это голоса. Причем голос мамы мне нравится, похож на старую озвучку, а вот мальчик и прочие - тихий ужас. Невозможно слушать.
Третье, это речь. Ужасно. С экрана речь должна идти чистая, а такое впечатление что и сценарий и озвучку делали школьники. Это "фразки" не впопад. Невозможно слушать. Смотришь мультик и ощущаешь будто тупеешь.

Я вообще не получила удовольствие от просмотра. И следующие части если будут смотреть желание не возникло. И Вам не рекомендую. Бесполезная трата времени.