Отзыв:

Не только защита и преображение волос во время окрашивания, но и питание между !

13.11.2016
Дата: 24.11.2016
Достоинства: Защищает волосы во время окрашивания, делает блестящими , упругими, более плотными, отличный аромат, можно добавлять в маски для волос.
570 р

Я крашу волосы лет с 13-ти, причем постоянно и часто меняя образы совершенно в разные цвета. Блонд, брюнет, шатен, "рыжая бестия" иногда даже получается побыть "Царицею морскою"(с сине зелеными прядями)-но это уже совсем другая история!

К сожалению природа наградила меня очень тонкими, хрупкими волосами, которые очень легко жгутся и травмируются после каждого окрашивания. По этому ножницы были моими постоянными спутниками, ведь единственным способом восстановить совершенно убитые волосы-это стрижка, так как ни одна маска не могла их восстановить. А как мне хотелось их отрастить и при этом не изменять себе со склонностью к перемене имиджа!

Я стала пробовать новые краски(более щадящие), вычитала что существуют средства для профессионального ухода добавляемые в краску и помогающие не только защитить волосы но и преобразить то что уже есть. И я стала искать такие чудо ампулки в интернете. Импортные-стояли очень дорого и хотелось что то более доступное. И однажды мне попались на глаза такие ампулки отечественного производителя по приемлемой цене.

Я почитала отзывы в интернете и решила попробовать(не очень то ожидая какого то чуда). Добавила в краску данное средство согласно инструкции и преступила к окрашиванию. После того как краска была смыта и волосы высушены я ни только не увидела жженых кончиков, но и отметила что волосы классно блестят и стали более упругими и гибкими.

Так же я слышала, что девочки добавляют это средство в маски для волос и хотя подумала: ерунда все это, ведь на упаковке ясно написано"работает только с краской", все же интерес взял свое. Тем более что в состав входят:витамин В5, касторовое масло, биотин, инозитол, витамин Е, А и др. Компоненты, так что хуже не будет. И действительно волосы после такой маски становятся -шикарные: блестят, наполняются влагой, становятся плотнее. Я даже заметила что они стали немного быстрее расти.

Средство кстати имеет классный запах(для меня яблочно-цветочный). И новая упаковка стала намного удобнее (теперь ампулки имеют колпачок и откручивающуюся крышечку), что удобно при использовании половины ампулы (раньше были ампулы из прозрачного пластика с отламывающимся кончиком который нельзя одеть назад).

В общем средство действительно очень классное и как добавка в краску (кстати добавлять можно в абсолютно любую краску, не только в Estele, но и в самую простую продающуюся в любом магазине)и как добавка в любую маску для волос между окрашиваниями.