Отзыв:

Не только хорошая профилактика зубного камня, но и очень вкусное лакомство!

02.04.2018
РБ
Дата: 03.04.2018
Достоинства: Оптимальная профилактика, очень удобно, очень вкусно котикам, хорошо хранится, очень легко в применении
Недостатки: Только один, и не совсем минус -- высокая цена
164 р. за 75г

С проблемой возникновения зубного камня часто сталкиваются владельцы домашних возрастных котов.
Если уличные коты могут сами найти себе, что погрызть и чем почистить зубки в природных условиях, то для домашних котиков, об этом должны побеспокоиться хозяева.

Я не очень представляю себе, как чистить зубы коту, не говоря уже о том, как сполоснуть рот, и вот такие вкусно грызущиеся подушечки, как "Sanal" "Denta`s" вполне хороший выход!

Много за один раз давать и не надо, всё же это лакомство, а не полноценный корм, но мои коты готовы есть такого лакомства намного больше, чем им нужно для профилактики, и если б не высокая стоимость, то хоть ты заменяй им обычный корм! Но, к счастью, пару штук в день вполне достаточно! Недаром такая маленькая аккуратненькая коробочка.

natalyadiam
написала 21 апреля 2018 в 08:36

Амалия, спасибо за комментарий. Если в моей жизни снова появится пушистое,мурчащее существо,я прибегну к ашим советам.

Амалиа
написала 22 апреля 2018 в 02:13

Спасибо! А такое существо может и появится: они умеют сами выбирать хозяйку. У меня так с моим вторым мурчащим, и очень пушистым.....

elenagorb1980
написала 24 февраля 2021 в 09:09

Искреннее спасибо за отзыв! У брата есть кот, я ему посоветую)

ek9345
написал 21 декабря 2022 в 10:21

Отличное средство!

Olga-Sy
написала 23 июля 2023 в 17:27

Не знала, что у котов тоже бывает зубной камень. Досадно - зубки-то они не чистят.

Амалиа
написала 24 июля 2023 в 22:26

Я снимала коту зубной камень. И не сразу нашла ветеринарку, где взялись. Т.к. кот был возрастный и нельзя было делать наркоз. Поэтому, лучше пораньше задуматься о профилактике.