Подушечки "Sanal" Denta`s для зубов кошек
Отзыв:

Не только хорошая профилактика зубного камня, но и очень вкусное лакомство!

02.04.2018
Дата: 03.04.2018
Достоинства: Оптимальная профилактика, очень удобно, очень вкусно котикам, хорошо хранится, очень легко в применении
Недостатки: Только один, и не совсем минус -- высокая цена
164 р. за 75г

С проблемой возникновения зубного камня часто сталкиваются владельцы домашних возрастных котов.
Если уличные коты могут сами найти себе, что погрызть и чем почистить зубки в природных условиях, то для домашних котиков, об этом должны побеспокоиться хозяева.

Я не очень представляю себе, как чистить зубы коту, не говоря уже о том, как сполоснуть рот, и вот такие вкусно грызущиеся подушечки, как "Sanal" "Denta`s" вполне хороший выход!

Много за один раз давать и не надо, всё же это лакомство, а не полноценный корм, но мои коты готовы есть такого лакомства намного больше, чем им нужно для профилактики, и если б не высокая стоимость, то хоть ты заменяй им обычный корм! Но, к счастью, пару штук в день вполне достаточно! Недаром такая маленькая аккуратненькая коробочка.