Отзыв:

Не только для маленьких детей!

20.11.2014
Донецк
Дата: 21.11.2014
Достоинства: Доступен для покупки даже в небольших супермаркетах, приятный аромат, удобная упаковка, после мытья волосы мягкие, выглядят более здоровыми
Недостатки: Для применения взрослому человеку объем бутылочки маловат, слегка затруднено расчесывание длинных волос

Я, как обладательница длинных волос, достаточно часто стою перед проблемой выбора очередной бутылочки шампуня. Первый раз решила попробовать детский шампунь "Ушастый нянь" по принципу - товары для детей точно не навредят)) Первые впечатления - приятный аромат, много пены! Конечно расчесывать волосы после шампуня оказалось тяжеловато... но для моих длинных волос это не впервые... так что меня это не сильно и расстроило ;) зато после высушивания результат, как по мне, удивительный! Волосы более объемные, мягкие, никакого раздражения кожи/перхоти (что бывало после использования дорогих шампуней)... Печаль в том, что приходится брать сразу 2-3 бутылочки... шампунь то все-таки детский, на длинную "гриву" не расчитан))) В общем осталась довольна и продолжаю им пользоваться!

Евгения Ш
написала 23 ноября 2014 в 19:05

Смотрела передачу типо контрольной закупки , что этот шампунь, впрочем как и вся его серия, самая безопасная, из всех предложенных на рынке марок,так вот мой родственник - большой дядя со стрижкой под полу-бокс моет голову только шампунем Ушастый Нянь)

Olyuwka
написала 23 ноября 2014 в 21:20

Вот я тоже такого мнения придерживаюсь! даже в последнее время порошок детский использую и очень довольна! а уж ассортимент у торговой марки хороший, есть что попробовать))