Отзыв:

Не только для котов и собак, но и кролики довольны поезкой

29.12.2015
Днепропетровск
Дата: 09.02.2016
Достоинства: Прочная и просторная

Этот бокс я купил исключительно для перевозки кроликов!

Мой отец более 30 лет занимается кролиководством. Это занятие у него, можно сказать - хобби. На сегодняшний день он держит породу крупных кроликов. Их название не знаю, но они огромные, примерно 8-9 кг живого веса. Для "обновления крови" он попросил купить самку. И здесь стал вопрос: как перевозить животное?!

Хорошо специалисты подсказали. Я без колебания купил такой пластиковый бокс, поместил туда кролика и вперед.

Скажу сразу, что материал из которого изготовлена эта клетка - это прочный пластик.
В самом боксе предостаточно отверстий для того, что бы воздух свободно туда поступал.

Клетка может открываться со всех сторон, в том числе и сверху!

Ручка на ящике вполне крепкая и переносить животное весом 9 кг вполне безопасно!

Размеры также вполне подходят для такого размера животного.

Единственное, что такая клетка не очень подойдет для зимней "прогулки", хотя... если подложить коврик, то в небольшой мороз можно переносить ваших питомцев.

oquarius
написал 9 февраля 2016 в 20:26

для кроликов, пожалуй, пластиковая будет лучше, чем тканевая

Энерджайзер
написала 10 февраля 2016 в 06:35

Вариант переноски как раз для кроликов. Для кошек лучше переноски сумки.

olgalisa
написала 10 февраля 2016 в 09:05

Нужная в хозяйстве вещь!

Хиппа
написала 10 февраля 2016 в 13:16

Пластиковые - самые надежные и уютные для животного переноски! И хозяину удобно пользоваться. Единственный минус, на мой взгляд, это то, что они дома очень много места занимают...

написал 10 февраля 2016 в 14:46

Да такая вещичка можно сказать громоздкая, но если балкон или лоджия есть, то проблема решается)

mary83s
написала 10 февраля 2016 в 21:24

Классная вещь!

GAlisa
написала 11 февраля 2016 в 10:59

Да, хотим завести кошку или котика и эта штука будет совсем не лишней!

написал 13 февраля 2016 в 19:59

Верно, если куда-то на прогулку выходить, то такая клеточка пригодится, особенно если в транспорте ехать (в т.ч. и личном)... не будет "гасать" по салону авто)!

goldfish
написала 13 февраля 2016 в 19:05

мы хотели купить для кота, но в итоге взяли сумку-переноску, раза в 3 дешевле получилось

написал 13 февраля 2016 в 19:57

Да, верно сумка дешевле и в некоторых случаях практичнее))), не так много места занимает, когда не используется.

Elgo
написала 28 февраля 2016 в 00:34

Надо будет для переноски своей дамы (кошки) купить.