Графика
Отзыв:

Не то, что мы смотрели раньше, совсем не то

17.04.2015
Дата: 04.04.2018
Достоинства: рисованный советский мультик на новый лад
Недостатки: голоса другие, темы интернета много, не те шутки
Графика

Всем привет!

Прочитав ваши отзывы, друзья, на мультфильм "Возвращение в Простоквашино", не удержалась, чтоб не посмотреть и написать свое мнение.

Помните с чего начинался старый советский мультик? С приятной, завораживающей слух музыки и колбасы на бутерброде Дяди Федора, которую он отдал Матроскину. С ДОБРА начинался мультик! Детки смотрели и знали, что нужно быть добрее к животным, окружающим, делиться.

А что теперь? Дядя Федор сидит играет в игры за компьютером, Шарик ведет блок в интернете и имеет кучу подписчиков, которых он подслащает своими фото и видео. С Матроскиным пока что все как обычно - он ждет молоко от своих коровок, по крайней мере пока, что будет дальше в сериях неизвестно.

Печкина как мне показалось "сдвинули" с занимаемой должности) Не мудрено, ведь сейчас все компьютеризировано, и полевая почта никому не нужна, письма никто не пишет.

Насторожило, что маленькую сестренку Дяди Федора называют официально - Вера Павловна, к чему...?

В общем соглашусь с предыдущим автором по отзыву - НЕТ ДУШИ ! Добра и светлого чувства, которое ранье прививали деткам.

Современным деткам я думаю понравится, но нам, тому поколению, знающие чуть ли не наизусть все реплики и голоса героев не то. Не те голоса, не те шутки, да и обстановка в целом тоже.

Спасибо за внимание к отзыву, всего вам хорошего!)

natalyadiam
написала 4 апреля 2018 в 11:31

Мне этот мультфильм показался не доработанным. Возможно -это и есть то выражение:"Нет души"

написала 5 апреля 2018 в 10:09

недоработанный или же снят на скорую руку

Klara22
написала 4 апреля 2018 в 11:45

Из любопытства посмотрю, хотя не вижу смысл такого продолжения.

написала 5 апреля 2018 в 10:10

автор решил показать детям что сейчас все "рулит" компьютер, так это они и так знают

написала 4 апреля 2018 в 20:22

Какая-то пародия на самый лучший мультфильм из нашего детства,который неподражаем и неповторим!

написала 4 апреля 2018 в 22:27

Неповторим это да, согласна

Helgochka
написала 5 апреля 2018 в 15:27

Уже не первый отзыв об этом мультфильме читаю. Пока что никто в позитивном ключе не высказался((

написала 5 апреля 2018 в 21:45

Вот и я начитавшись отзывов решила свой оставить

milayaya01
написала 11 апреля 2018 в 17:47

Так хорошо и правильно написано. Конечно, я еще не смотрела этот мульт, но любое продолжение забытого старого всегда неудачно...

написала 21 апреля 2018 в 11:33

спасибо)) я также заметила, что продолжение любой истории намного хуже

berta2015
написала 25 апреля 2018 в 14:09

Мне очень не понравился.

написала 16 мая 2018 в 10:24

Очень верное выражение - "без души". Все нынешние переделки старых фильмов (мультфильмов) полностью ему соответствуют. При просмотре старых фильмов мы сопереживали, испытывали эмоции, чему -то учились. При просмотре современных переделок не чувствуешь ничего, кроме удивления - зачем это снято. Не думаю, что современным детям такие поделки интересны и полезны.