Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Не такой уж и идеальный мир

14.01.2013
Дата: 30.01.2013
Достоинства: Бесплатный доступ в игру
Недостатки: Множество платных услуг, глюки игры
Графика
Геймплей
Звук

В эту игру я играла больше четырех лет назад. Самая привлекательная ее особенность - это бесплатность. Но бесплатность относительная. Да, вы можете бесплатно скачать игру, запустить ее, создать себе персонажа, побежать знакомиться с идеальным миром... Вот только дальше начнутся проблемы. Потому что все остальное в игре можно купить за деньги. Это и доспехи, и оружие, и игровые монеты, и ездовые/боевые животные, и дополнительные "сумки", и все-все-все. То есть, не вкидывая денег в игру, вы большого успеха не добьетесь.

Карта, насколько я помню, отличается множеством нелогичных пустынных участков. Можно минут двадцать лететь над какой-нибудь рекой, и ничего интересного по пути не обнаружить.

С сайта игры мне регулярно приходят просьбы поскорее вернуться в нее. Одно из предложений меня заинтересовало, потому что в подарок предлагали ездового слона и еще какую-то фигню. Скачала, зашла, посмотрела. Выяснилось, что я даже не смогу взять себе подаренного питомца, потому что у меня есть "загон" лишь на одно животное, а у меня уже был боевой волк. Покупать дополнительное место, чтобы поставить туда бесплатного пета? Ну нет, увольте, игра этого не стоит.

Несмотря на постоянное развитие, я сомневаюсь, что эта игра стала интереснее и качественнее. Ну, быть может, персонажи хотя бы перестали застревать в текстурах, как это было раньше.