Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не такой как все

05.09.2016
Новосибирск
Дата: 12.09.2016
Достоинства: Их бесконечно, главное- даже через несколько лет такой же, как новый
Недостатки: Нету, телефон идеальный
Функциональность
Удобство

Этот телефон я приобрел 2 года назад, покупал примерно за 200 евро. Мне не хотелось брать пафосную или слишком дорогую модель samsung'а.

Аппарат выглядит по деловому, как на звонки с боссами, назначать встречи, не стыдно будет показать "большим" людям. Но и друзьям похвастаться тоже можно :)

Что касается игр - даже сейчас на нем легко запускаются самые новые новинки и они не тормозят. Обновления приходят и встают на "Ура". Камера у него тоже не простая... задняя камера имеет целых 13 Мпикс. а передняя 5 Мпкс. со специальным режимом Селфи - Ратушь (лицо немного размазывается и становится не видно неровности лица, при этом качество остаётся таким же хорошим), из-за которой лицо выглядит более мягким.

Даже за 2 года использования телефон никак не ухудшился: не нагревается, батарея, как новая, с плёнкой и дисплей выдерживает многое. Приэтом большинство других моделей от samsung через некоторое время начинают тормозить и иногда даже раздражать.

Недостатков я не нашел, телефон, как по мне, просто идеальный. Лучший выбор, рекомендую.