Отзыв:

Не такое оно уж и отличное!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Аромат, объем
Недостатки: Цена, эффект

Мужа попросила когда он ездил в другой город на базу, купить мне средство для мытья стекол, планировала помыть окна в доме. Он купил мне вот такое средство, брал вроде как не за дорого, и я вот принялась за мойку окон. Но уже сначала возле первого окна, я поняла что средство то и не очень, и совсем не то, что сказано на упаковке, какое оно мол отличное. Средство для мытья стекол "Tytan" Нанотехнология на вид простое средство, бутылочка объемом в 750 грамм, и вроде как бы хватило на все наши 7 окон и с одной стороны помыть и с другой.

Не понравилось мне все таки это средство, так как начала мыть первое окно, заметила что оно оставляет разводы. Конечно сначала подумала что надо поменять салфетку для окон и тряпку. Но даже это сделав(все беру проверенное), разводы все ровно были и даже окно потом начинало блистать как будто на него налили разноцветной краски, так как блистало оно разноцветным цветом и мне это как то не понравилось. Конечно окна я таки помыла, так как задание себе поставила и уже не было времени идти назад, но с одним окном я маялась с больше чем пол часа, в то время, когда могла его помыть за пять минут.

Средство само синего цвета, понравилась в принципе его дозатор. Так как крышка удобная и дозатор тоже с крышкой. На фото я сделала закрытый вид и открытый, можно закрыть и брызгать не будет, также можно открыть и вспрыскивать на окна или зеркала.

Дозатор можно прокручивать, чтобы тоненькая струя была, густая, или же вообще не работал. Аромат мне тоже понравился, простой, легкий и ненавязчив, быстро выветривается. А так то мне больше ничего в нем не понравилось, стекла и окна моет плохо.