Отзыв:

Не такое хорошее!

05.07.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Свойства
Недостатки: Запах

Это мыло я купила именно что из-за жадности - пришла в магазин Ив Роше, а там распродажа - все прошлогодние лимитки со скидками идут, так два мыла можно было за 89 рублей купить, дешево же. Вот я и купила. А ведь запах мне очень не нравится Заснеженной мальвы - он слишком сладкий и резкий какой-то, химический. Ни мальвой, ни каким-то другим цветком от мыла не пахнет - есть что-то мыльно-химическое, причем запах довольно сильный и навязчивый!

Брусок стограммовый (один) я все же использовала. Подсунув его молодому человеку вместо геля для душа=) Ему, кстати, понравился, только от него после душа еще долго этой самой химией пахло. Но на мыло он не жаловался - кожу не сушит, мылится хорошо, не становится мягким, иначе он бы его просто выбросил, не любит мыло, превратившееся в кашу, да и кто любит-то?

Тем, кому сам запах нравится, мыло рекомендую - оно очень хорошее и качественное, а со скидкой вообще выгодно получается, но запах этот мне категорически не нравится! Теперь не знаю, что делать с последним мылом, куда его приспособить?