Отзыв:

Не такая роскошная, как перцовая маска, но тоже ничего!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 04.01.2016
Достоинства: Приятный запах, дешевая, делает волосы мягкими и шелковистыми
Недостатки: Незначительные

В магазин Фикс Прайз захожу с недавнего времени частенько, потому что открыла для себя многие косметические средства, весьма неплохие и это за каких-то там 49 рублей! Попадаются, конечно, совсем никуда не годящиеся, а есть весьма достойные. Вот, например, маска-бальзам для волос "Русское поле" "Чеснок", усиленная формула против выпадения волос. Ее не сравнить с перцовой, но тоже неплохая, приобретаю уже второй раз, гораздо лучше, чем с экстрактом граната. Дочери тоже нравится, пользуемся с удовольствием.

Содержится маска в баночке из твердого белого пластика, ярко, красочно оформленная. С одной стороны мы видим нарисованный аппетитный чесночок, недвусмысленно намекающий нам о составе маски, с другой - всю необходимую информацию о косметическом средстве: назначение, состав, активные компоненты, информацию о производителе.

Пользуюсь маской двумя способами. Чаще всего использую ее вместо обычного ополаскивателя для волос, а иногда держу ее на волосах минут 20, после чего тщательно смываю.

Эффект от маски с чесноком "Русское поле", безусловно, есть. Волосы после применения становятся мягкими, шелковистыми, не знаю, как насчет укрепления, наверное, вкупе с перцовой все же он имеется.

Пользоваться чесночной маской очень приятно, аромат, кстати, не имеет ничего общего с чесноком, как таковым.

Milano
написала 4 января 2016 в 23:41

Надо попробовать, перцовой я осталась очень довольна.

LedyG
написала 6 января 2016 в 11:23

Перцовая - перкрасная маска!

Частичка
написала 5 января 2016 в 12:53

А вы на кожу головы ее наносите или только на длину волос? Не могу понять - нужна ли она мне, перцовая нравится из-за возможности "погреть" голову, а тут непонятно - есть ли смысл?

LedyG
написала 6 января 2016 в 11:24

А ее использую и как бальзам-ополаскиватель, и (когда время есть) как масу, держу на волосах, в корни, конечно, тоже втираю.

natalyadiam
написала 8 апреля 2018 в 09:18

Пользовалась такой маской, но особого результата не заметила. Но нравится,что не пахнет чесноком.