Отзыв:

Не так уж и хорош!

06.09.2016
россия
Дата: 15.08.2018
Достоинства: Нет
Недостатки: Дорого и бесполезно
199 руб

В одно прекрасное утро от неловкого движения защемила нерв. Боль была ужасная, первое что промелькнуло в голове:"Как работать!".

Доползла до аптеки и мне посоветовали Мотрин. Придя на работу сразу выпила одну таблеточку. Спустя час облегчения я не почувствовала, а боль только расползалась по всему телу. Работать было не возможно.

Решила выпить еще одну. Примерно через час боль притупилась, хоть можно было дышать. Я и незанала, что бывает такая боль даже при вдохе и выдохе. Роды по сравнению с этим ерунда, мне показались.

Мое счастье длилось не долго, часа два вместо обещанных двенадцати часов как написано в инструкции.

Кое как отработав день, доковыляла домой и на ночь выпила еще одну таблетку. Итак получается три в день.

Утро было веселым, я никак не могла встать, но на работу идти надо, хоть тресни. Пришлось делать укол, а вечерами массажи. Через три дня я только стала забывать про боль.

Головную боль он так же плохо снимает, если и пить только сразу две таблетки, что очень вредно для желудка.

Будьте здоровы и не болейте!