Отзыв:

Не так страшен чёрт, как его малюют! Не так прекрасен базитель, как его хвалят!

31.01.2014
Липецк
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Натурально
Недостатки: Сушит кожу, оставляет налёт, неприятно пахнет
400 руб.

Всем добрый день! Сегодня я расскажу вам о необычной новинке в мире натуральной косметики! Bazitel' Multifunctional DIO от Benoate.

Базитель - это какое-то многофункциональное супер-пупер средство для лица, и для волос, и для тела. На одном всем известном сайте отзывов его очень сильно расхвалили, да и плюс производители обещают волшебный эффект и всего-то за 400 рублей.
Приобрести можно на сайте Benoat
А что в итоге?
Упакован базитель в картонную коробочку, внутри которой лежит кусочек "мыла" похожий на маленькую колбаску.
Цвет у каждого сорта базителя разный. Базитель DIO имеет зелёный цвет, т.к. в неё содержит экстракт крапивы.
Запах конечно жуть! Я делала отвар крапивы и мне не очень нравился запах, но этот просто ужасен! Но уже через неделю применений он приобретает запах подсолнечного масла.
Я пробовала мыть им голову (т.к. производитель обещает стимуляцию роста волос), но у меня ничего не вышло. Пенится оно впринципе не плохо, но волосы становятся настолько жёсткими, как-будто на них вылили флакон лака для волос. Промыть это нереально и после расчесать тоже!
На теле и лице никакой упругости я не заметила, хотя нет! Она была в виде сухости кожи! Причём если мыть лицо кусочком базителя, то остатки прилипают к лицу и их нереально отмыть!
Единственный способ хоть как-то использовать базитель - это взбивать его в пенку, тогда он хорошо очищает и не так сильно сушит кожу.
Я этот продукт не рекомендую, т.к. он не стоит своей цены. Второй раз точно не куплю!
Всем пока и побольше удачных покупок!