Отзыв:

Не так много, но надёжно. К тому же доход постепенно растёт. Советы, нюансы.

29.04.2015
Пермь
Дата: 30.04.2015
Достоинства: Надежный
Недостатки: Небольшой доход

Это был первый сайт на котором я начала писать отзывы.
Не стоит ждать от него слишком многого. Свои первые 150 рублей (минимальная сумма вывода денег) я зарабатывала там полгода. Не скажу что писала очень активно, даже был простой пару месяцев)
При этом свой результат я считаю достаточно успешным учитывая что некоторые идут до 150 рублей значительно дольше. Конечно есть и наоборот, более успешные писатели.

Как я это вижу (заработок на отзывах):
Это будет минутка лирики, а советы можно озаглавить как советы лентяя))

♪ Главный принцип если хочешь что-то заработать на отзывах (миллионов тут не сколотишь, но в конце концов выходит неплохой доп. Доход) - это расслабиться и получать удовольствие.
♪ Копейки не стоят того что бы рвать из-за них жилы. Сразу настройтесь что делаете вклад в результат достаточно далекого будущего.
♪ Пишите в удовольствие, о том, о чем действительно хотите рассказать! Делайте отзывы красочными, снабжайте их фотографиями и броскими заголовками.
♪ Старайтесь не уставать, потому что создание качественных отзывов на поток здорово утомляет. А то что утомляет со временем начинает раздражать.

А где-то в среднем через год начинается радость. Всё что вы пишите продолжает работать даже без вашего участия, копейки капают, счёт пополняется, появляется новая мотивация)
Сделайте доп. доход своим хобби и результат себя непременно оправдает!

Нюансы использования сайта:
* Любую информацию из оф. источников, с других сайтов берите в тег Цитата - знаки из цитаты не учитываются в сумму знаков вашего отзыва
* Пожалуйста делайте фотографии. Без них совершенно неинтересно открывать отзыв) И делайте их качественными! Не выставляйте мутных фотографий.
* Отзывы с чистой пятеркой не так интересно открывать. Что там могут сказать? И так понятно что человек всем доволен. Личный опыт убеждает что люди ставящие четверки и тройки товару чаще наиболее качественно подходят к оценке товара. Что-то анализируют, находят не только достоинства, но и недостатки. Я не намекаю на то что надо ставить только четверки, а призываю к более развернутому анализу. Не бывает ничего идеального. Какие-то моменты могут нравится вам, но вы знаете что не понравятся другим людям. Укажите это.
* Рекомендую чаще разбивать текст на абзацы, использовать перечисление в виде столбика. Это удобно. Сплошной текст читать совсем не так удобно.

Алёна-СПб
написала 1 мая 2015 в 17:16

Отредактировано 01.05.2015 в 17:16

Интересный взгляд, мне понравился. Не задумывалась о том, что отзывы с оценкой отлично вызывают меньше интереса, чем с четверкой. А ведь и правда. Хотя бывают случаи, когда недостатков действительно нет, а намеренно придираться - не хочется. Или когда недостаток не настолько существенный, чтобы снижать балл. А оценки 4,5 - нет.

По этой же причине, как и Вас, меня часто смущают отзывы с единицей. Действительно, иногда бывают случаи, когда хочется товару или услуги поставить не то что один балл, а минус десять. Но это - редкость. Как правило, даже если недостатки перевешивают, все равно есть достоинства для того, чтобы поставить оценку 2 или 3. Но люди их не видят или намеренно утрируют ситуацию, чтобы собрать побольше просмотров.

ТутИзИнтересу
написала 1 мая 2015 в 17:32

Вы правы про единицы, мне кажется иногда их ставят находясь просто под влиянием момента.
Эх, а у меня проблема с плохими оценками) Вроде только настроилась разнести в пух и прах какую-нибудь вещь, а начала писать и неожиданно обнаружила плюсик другой))

Экспериментаторша
написала 5 мая 2015 в 15:28

Отредактировано 05.05.2015 в 15:28

Никогда не думала об оценке 5 звёзд. Теперь обращу внимание на свои отзывы)

написал 29 августа 2016 в 13:54
- комментарий удален -