Отзыв:

Не свежая свежесть!

12.02.2014
Дата: 30.03.2015
Достоинства: Пропадает кровоточивость десен и болевые ощущения
Недостатки: Не вкусно

Всем снова здравствуйте!
Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями от использования ополаскивателя для полости рта колгейт плакс "свежесть чая".

У меня очень чувствительные десна, поэтому я перепробовала уже очень много разных ополаскивателей и среди них всегда был лучшим Colgate plax. Но вот со вкусом свежесть чая я попробовала впервые, стало любопытно.
Но вот вкус мне, к сожалению, не пришелся по вкусу. Свежесть оказалась не такой уж и свежей, как я того ожидала. Скорее он мне показался сладковато-приторным. Так что после полоскания мне хотелось поскорее этот вкус чем-нибудь перебить.
Свойства же ополаскивателя из-за вкуса к счастью не пострадали. Действует он как-будто с легкой заморозкой, так что не приятные болевые ощущения меня покидают практически сразу же после полоскания рта. Так же проходит кровоточивость десен, но только на то время пока вы пользуетесь ополаскивателем, буквально через несколько дней прекращения использования ополаскивателя, все встает на круги своя.
Стоимость данного ополаскивателя мне кажется вполне приемлемой, мне он достался по акции всего за 76 рублей.
В выводах хочу сказать, что колгейт плакс по-прежнему остается моим любимым ополаскивателем, но вот вкус свежего чая я больше никогда покупать не стану!
На этом я свой отзыв заканчиваю, всем желаю здоровых крепких зубок, до новых встреч!