Отзыв:

Не стоят друг на друге.

07.05.2014
2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Яркие, большие
Недостатки: Не стоят друг на друге, некоторые наклейки начали отклеиваться

Всем привет!
У моей дочки уже несколько наборов кубиков – кажется, три. Одни деревянные и двое пластиковых. Одни пластиковые побольше, а другие – поменьше размером. О тех, что побольше, я и хотела бы рассказать. Они фирмы Технок.
Этой фирмы у нас уже есть качели, а также большая машинка. О них я уже рассказывала в отзывах.
Итак, кубики эти купила моя мама. Они достаточно большие по размеру, в одну руку поместится только один кубик (есть фото). Кубики разноцветные - синие, зеленые, красные, желтые и белые. На тех кубиках, где стоят буквы Ы, Ъ, Ь - картинки нет, а на остальных - соответствующая картинка, к примеру, на букву Ё нарисован Ёжик.
Мне не понравилось, что кубики эти плохо стоят друг на друге. Потому что у них не ровная поверхность. Если два кубика еще кое-как стоят, то чем их больше, тем хуже они держатся. Я показала на фото и дальше, и ближе.
А еще у нас уже немного начали слазить некоторые наклейки, и дочка как-то то ли укусила, то ли не знаю, почему, но уголки некоторых кубиков уже тоже помялись.
А так мне нравятся эти кубики. Они яркие, большие, у них картинки тоже яркие, буквы крупные. В общем, даже не знаю, четверку ставить или тройку. Наверное, поставлю четверку, но все равно я вам их рекомендую, чтобы ребенок изучал алфавит, глядя на эти кубики и на картинки.
Не помню, какая была цена, ведь покупала кубики мама еще где-то год-полтора назад, но скажу еще то, что никакого постороннего запаха кубики Технок не выделяют, думаю, они все-таки безопасны для ребенка.
Смотрите сами, покупать вам эти кубики или нет. Я, пожалуй, порекомендую.