Отзыв:

Не стоит зря тратить время

09.11.2018
Пенза
Дата: 11.09.2019
Достоинства: много опросов
Недостатки: Большая минималка, прекращение опросов при приближении к сумме вывода

Зарегистрирован я на сайте с февраля 2018.
Мне сразу понравился этот проект, опросы приходили довольно часто и были простые, но немного странные, всегда интересовало кому нужны такие опросы. Зайдя в раздел выплаты, я был уверен в честности проекта.

За прохождение опроса платили почти всегда 25 рублей.

За все время мне удалось набрать 1977 рублей, при этом был перерыв в 4 месяца, когда опросы совсем не приходили, а на счету было 1927 рублей.

Минимальная сумма вывода при этом составляет 2000 рублей. Вывод возможен только на баланс телефона.

Прочитав отзывы в интернете и посмотрев в раздел выплаты понял, что еще никто не выводил деньги после повышения минималки до 2000 рублей.

Мне осталось пройти всего один опрос, но что-то мне подсказывает больше ни один опрос не придет на мою электронную почту от опросника. Но если все измениться, я обязательно напишу об этом.

galka2767
написала 12 сентября 2019 в 13:22

никогда не работала на опросниках, может это и к лучшему))

lexlutor
написал 13 сентября 2019 в 13:00

Возможно

написал 10 ноября 2019 в 19:06
написал 28 ноября 2019 в 00:58
написал 3 марта 2020 в 04:25

Похоже, Вы правы, что не стоит терять время на этом сайте. Я зарегистрирована на нем с 2017 года. Сначала резко подняли сумму выплаты до 2000. По мере приближения к финальной цифре эта сумма постепенно стала подниматься. Когда оставался один-два опроса до заветной суммы, сначала образовался перерыв по времени, а затем сумма поднялась до 2500. Опросы стали приходить реже. Вчера сумма выплаты снова увеличилась еще на 200 р. (как-то скромно), и стала 2700.
Таким образом, можно до бесконечности обманывать людей.

написал 22 марта 2020 в 08:48