Отзыв:

Не стоит вестись на красивую коробочку

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Цоколь подходящего размера
Недостатки: Тусклый свет

Я вообще шопоголик ужасный, раньше думала, что это только магазинов одежды, обуви и посуды касается, а сейчас с любой ерундой такие магазины – закачаешься. И вот чувствую, как меня даже в магазинах к прилавкам лампочек тянет – за уши не оторвешь. Каких только нет сейчас, я со своим шопоголизмом всяких набрать люблю. Муж ругается на меня, что сейчас три часа их проверять будем, а я прямо остановиться не могу. Тем более, что сейчас с качеством не угадать, поэтому пусть будут дома лампочки запасные. Много.
Я когда лампочку накаливания Камелион увидела, сразу поняла, надо брать – название такое романтическое, коробочка красненькая, рисунок лампочки на ней стильный такой, в общем, в ювелирный магазин можно было уже не идти – я себе украшение в магазине лампочек выбрала.
Лампа накаливания Камелион в красной коробке, мощностью 60 вт, еще одна красивая лампочка, которую за красоту и взяла. Фирма изготовитель "Электроник ЛТД лимитед" (Китай). Можно приобрести для детских ночников, а так не сказала бы, что в них есть толк. Горят они долго, но не каждый день если и не дольше суток горит, они очень горячие становятся, а это не очень. Внимательно читайте на упаковке производителя, лучше не брать Китай. В принципе если сравнивать по цене, то можно купить три такие или одну белорусскую, тоже самое будет. Но качество белорусской все же понадежнее.
Сами по себе лампочки не плохие. Работают вот уже несколько недель исправно. Но светят не очень ярко. Я люблю, чтобы был яркий свет везде. Сама виновата, нужно было ватт побольше брать. А так сами по себе лампочки, хоть и Китай, не плохие. Но все-таки белорусские лучше. Нужно взять себя в руки и больше не покупать лампочки китайского производителя. Лучше уж купить русские лампочки Ильича. Жаль, что их нет с цоколем Е14. Да и вообще они не ахти экономные.
Я для себя сделала определенные выводы. Лучше купить лампочку подороже, чем покупать эти китайские дешевые лампочки в красивых красных упаковках. Именно красный цвет меня и привлек в этой лампочке наверно. Вот и купила.