Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Не стоит тратить драгоценное время жизни.

23.03.2017
Украина, г. Херсон
Дата: 27.03.2017
Достоинства: Точность создания персонажа, графика, разнообразие локаций
Недостатки: Без вливания денег в игру-нет смысла играть
Графика
Геймплей
Звук

В данную игрушку я начала играть около 8-9 лет назад вместе со своим парнем, он выбрал класс оборотня, я для помощи ему приста, идеальный тандем так сказать. По началу очень затянула, хотелось сутками играть и качаться, качаться. Об реальном мире и речи не шло, когда все свободное время мы проводили у компа, качая персонажей. Первый из минусов-это то, что если ты не закидываешь в игру реальные деньги, то в игре надо находится чуть ли не сутками и то не будешь на ровне с теми, кто вливает деньги в игру. По началу не плохо можно было заработать денег в игре на травах, в данжах, и гуе.

Со временем азарт начал падать, особенно когда копишь на вещь около месяца, а кто-то кидает деньги в игру и покупает все сразу-это обидно если честно. Но самое обидное началось с введение новой расы - рыбы, а именно син! Тут уже начало было положено, что скоро просто надоест. Это реально читерская раса с их инвизом, как можно конкурировать с бешеной скоростью и невидимкой-никак-особенно таким расам, как прист.

После 2 лет игры, как в один день просто обрубило, стало не интересно.