Отзыв:

Не стоит того

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 12.01.2017
Достоинства: Бонусы за отзывы, общение
Недостатки: Бан, бан за всё бан

Всем привет! Наверняка, многим известно, что сайтов для отзывов сейчас пруд пруди, но хороших сайтов, которые действительно дорожат клиентами очень мало.

Одним из сайтов, которые не уважительно относятся к своим исполнителям считаю сайт Имхо.

Первое время, начитавшись об этом сайте положительных отзывов, повелась и начала работу. Оговорюсь сразу, что сайты для заработка ищу уже давно, так как сидеть дома с детьми приходится очень часто, и чтобы совсем не зачахнуть, решила найти пускай небольшую, но подработку.

Первый раз зарегистрировалась на сайте Имхо около года назад за вознаграждение и забыла об этом. К чему я это пишу, иметь два аккаунта на Имхо запрещено. А у меня получилось так, что я была зарегистрирована дважды, первый раз давно и уже забыла об этом, а второй раз около двух месяцев назад.

Второй раз зарегистрировалась, чтобы писать отзывы за деньги. И спустя месяц, даже вывела минималку.
Когда на второй месяц я опять подкопила сумму к выводу, то на мне был бан!!! За то, что у меня два аккаунта.

Я поверить не могла, еле вспомнила, что когда то регистрировалась на Имхо и уже позже зайдя в аккаунт, который я завела первым я узнала, что он вообще был не авторским, то есть получать с него деньги не было бы возможности.

Вот тебе и Имхо, поимели меня как могли. Мною было написано больше 100 отзывов, и только на втором выводе средств они узнали, что у меня два аккаунта.

Моё мнение, что об этом модераторы знали с самого начала и ждали подходящего момента, чтобы я написала побольше отзывов, для того чтобы отказать в выплате.

Вот тебе и Имхо. Если честно, мне нравилось там сидеть. Была возможность не только писать отзывы, но и общаться на сайте.
Ну а если подумать, то сайт бесперспективный, так как ты получаешь деньги, только когда пишешь, за просмотры там вам никто платить не будет!

написал 13 января 2017 в 21:50

Спасибо за информацию. Тоже хотел сегодня зарегистрироваться там, но передумал.

Рейтинг: -4
написал 20 января 2017 в 21:38

То, что вы забыли о втором аккаунте - это же ваши проблемы, не так ли? Да, они об этом не сразу узнали, ведь не могут же они контролировать всех и вся одновременно. Я на сайте работаю стабильно и нормально, денежки получаю и довольна! Люди, не ведитесь вы на все эти гневные отзывы, люди же сами виноваты, то они про второй аккаунт забыли, то написали про то, о чем нельзя (а это прописано в правилах), еще какие-то нарушения... Это ваши личные проблемы!
Почему многие, как и я, зарабатывают там хорошие деньги и не жалуются? Потому что однажды ВНИМАТЕЛЬНО прочитали правила и запомнили. И все, нет нарушений - есть хороший, стабильный заработок.

написала 22 января 2017 в 14:34

Я согласна с тем, что это мои проблемы,но почему сразу бан, если я реально забыла про то что когда то давно регистрировалась и аккаунт к тому же был не авторским, почему нельзя сделать так что бы каждый отдельный случай рассматривался отдельно, ведь кто то из-за плохой памяти ошибся, а кто то намеренно нарушает, это две разные вещи, и я считаю этот сайт отстойным именно по этой причине, так как они, тоже нельзя поступать.

написала 22 января 2017 в 14:39

Работаю на нескольких сайтах отзывов, и там такого ужасного отношения нет, если что не так, сразу предупреждают, не БАНЯТ, а по человечески предупреждают, я не заставляю ни кого вестись на это, это моё мнение, не так ли. А то что многие боятся иметь дело с этим сайтом, за чересчур жёсткие условия, теперь я их понимаю. Лишний раз перед публикацией отзыва трястись, а не нарушил ли я что, а не забанят ли? Лично мне нервы дороже, а вам если нравится пишите хорошие отзывы об этом сайте и не критикуйте других, у всех есть своё личное мнение и опыт работы у плохих "работодателей"

написала 22 января 2017 в 14:42

И ещё, значит модераторам можно ошибаться, если не усмотрели про два аккаунта, а мне нет, так? Мне сразу БАН! О как, молодцы, нечего сказать!!!

написал 13 февраля 2017 в 08:57

Анна, поддерживаю.

Рейтинг: -1
написал 10 марта 2017 в 09:34

по всему интернету одни мошенники! Но самый круто навороченный imho24.ru мне кажется,он лучше всех может убедить посетителей заработать халявные деньги,даже если ты просто пишешь комментарии. деньги действительно капают,но только не вам.с каждого по рублю,а у них миллионы. Это просто пидарасты,которые наживаются на доверчивости людей.Даже и не думайте иметь с ними дело.!

написал 10 марта 2017 в 09:38

я понимаю тебя,annet. они нашли просто причину,чтобы не платить.и таких причин множество.на каждого посетителя.так что не расстраивайся. пусть подавятся и сдохнут. ССуки и пидарасты!

написал 10 марта 2017 в 09:42

а то ,что кто-то их хвалит,так это их же и подставные люди,а может и они сами о себе пишут замечательные вещи.Все кто не верит мне пишите мне на почту и я докажу что это настоящие мошенники

naday2502
написала 23 марта 2017 в 09:28

А Вы не подставной? Насколько я помню на сайте писали некачественные отзывы, за которые вас и наказали, а теперь бегаете и везде оставляете матерные комментарии на imho24.ru.

написал 13 марта 2017 в 12:01

обидно,что труд в трубу

написала 14 марта 2017 в 09:33

да уж(((

написала 14 мая 2017 в 21:05

Друзья нашла два классных сайта, где можно легко заработать на отзывах и комментах, поделюсь ссылкой для желающих, если понравится вышлю ещё на другой сайт https://qcomment.ru/ref/881457