Отзыв:

Не стоит своих денег!

05.01.2013
Дата: 08.01.2013
Достоинства: Есть выбор русского языка.
Недостатки: Слишком уж быстрая экскурсия, имхо, не стоит своих денег!

Ездили с девушкой по Бульварному кольцу (Рингу) в Вене на экскурсионном трамвае. Трамвай легко опознать, т.к. у него фирменные желтые цвета и на нем написано, что это экскурсионный трамвай. Не знаю с какой периодичностью они ходят, мы его как-то увидели, сели и поехали на нем.

Одна поездка по кругу занимает буквально минут 15-20 - очень быстро! Вас никто не выгоняет и вы можете поехать дальше на второй круг, но смысла в этом нет, за окном будут те же достопримечательности, в наушниках та же программа. Да, есть русский язык, так что можно послушать о достопримечательностях на Бульварном кольце в Вене на родном языке.

Билет стоит 7 евро на одного, вам дают наушники и улыбку бесплатно - билетеры очень позитивные :)

Честно говоря второй раз бы я на нем не поехал, а зная, что вся поездка занимает всего 15-20 минут, то может и не поехал бы и в первый раз. Мое мнение - 7 евро не стоит, слишком уж быстро. Так что рекомендовал бы тем, кто хочет проехаться по Рингу другие варианты, к примеру, обычный трамвай.