Отзыв:

Не стоит своих денег вообще

07.02.2017
Россия
Дата: 08.01.2018
Достоинства: красивый тюбик, приятный аромат
Недостатки: не питает, плохо увлажняет, странные обещания, не стоит своих денег

Приветствую вас всех, дорогих читателей отзыва!

Я тестирую очередную для себя новинку от Бархатных ручек - крем-мусс Бархатные ручки Энергия Асаи. Кожа рук сохнет все больше и больше, питать и увлажнять ее хочется постоянно.

Крем для рук Бархатные ручки Энергия Асаи произвел на меня впечатление обманчивое. Повелась на красивый яркий розовый тюбик и скидку. Обычная его цена за 70 рублей, а я же взяла его за 45 рублей всего.

Удивило то, сколько громких и впечатляющих слов производитель пишет на тюбике. Что этот крем-мусс содержит какое-то ценнейшее масло асаи, которое дарит рукам свежесть и энергию. Нет, ну вы это слышали? Кожа ваших рук нуждается в энергии? Моя нет!) Мне надо, что кожа была напитанная и мягкая.

Сам крем белого цвета и очень легкой консистенции. Не жирный вообще, скорее на водной основе. Пахнет продукт очень приятно и это один из его плюсов. А вот питания никакого крем не дает, энергии и свежести тоже. Да, он чуточку увлажняет кожу, но эффект этот такой короткий...В общем для меня товар практически бесполезный и не стоит своих 70 с лишним рублей.