Отзыв:

Не стоит своих денег

26.02.2017
Киев
Дата: 26.04.2017
Достоинства: Не нужно каждое утро красить ресницы
Недостатки: Дорого. Ощущение тяжести на ресницах по утрам.

С перманентной тушью Kodi Professional я познакомилась совершенно случайно. Соседка записалась на курсы наращивания ресниц и прочих процедур, и разрекламировала эту чудо тушь, которая будет держаться на ресничках почти месяц. Я ошибочно считала, что это будет похоже на покраску ресниц (как краской), но на деле эффект был схож с обычной тушью.

Самой такую тушь, конечно не нанесешь (как по мне). Она густая как смола и там есть определенная техника, специальные прокладки под глаза и т.д. Процедура занимает до часу времени. Сначала под глаза наклеиваются защитные подушечки, потом реснички обезжириваются праймером. Я была первой клиенткой и соседка по ошибке нанесла мне на ресницы праймер для ногтей. Ей впихнули на выставке, а она и не проверила, что там написано. Так можно и зрения лишиться - пекло жутко. Так что рекомендую всё проверять самостоятельно, чтобы не было неприятных сюрпризов.

Далее в несколько слоев наносится сама тушь и нужно дать ей немного подсохнуть. Первые сутки нельзя мочить глаза или пользоваться кремами. Но я этими пожеланиями пренебрегла, т.к. веки после неудачного обезжиривания побаливали на протяжении дня и я промывала глаза и обильно смазывала кремами.

Эффект от перманентной туши Kodi Professional был схож как от обычной дешевой туши. Вместе с ней рекомендуется делать биозавивку ресниц, но мне это уже предложили запоздно. Так как тушь наноситься на закрытые глаза, то действительно подкрутить реснички не мешало бы, потому что они выглядят немного опущенными.

Месяц я эту тушь не носила. Мне быстро надоело и через полторы недели я старалась ее смыть, обсыпать и т.д. Сходит она кусочками - обсыпается как обычная тушь. Больше всего меня раздражало ощущение по утрам, как будто спишь с не смытым макияжем. После полученного опыта, я решила, что не так уж сложно каждое утро красится и смывать макияж.