Отзыв:

Не стоит портить психику детям

21.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Ужасное наполнение канала: одна реклама и глупые мультики

Есть очень много мнений по поводу нравственного воспитания детей. Какие программы им стоит смотреть, какие мультики включать, решать только родителям. Сейчас огромный выбор детского контента в сети, множество детских каналов есть на телевидении. Однако, на мой взгляд нужно очень тщательно выбирать мультфильмы, которые смотрит ваш ребенок.
У нас Nickelodeon есть в пакете каналов, но я ни при каких обстоятельствах не собираюсь подпускать к просмотру этого канала своего сына. Мультики, которые там показывают просто-напросто коверкают детское сознание. Вся программа кишит мультфильмами, которые не несут никакой смысловой нагрузки. Герои постоянно пытаются друг-друга убить, а качество анимации убогое просто.
Кому должен подражать ребенок (ведь все знают, что дети играют в то, что видят)? Крысеру или агенту Дадли? Может быть, ленивому губке Бобу или глупому Патрику?
Кошмар, товарищи! Куда подевались старые добрые богатыри и волшебники на голубых вертолетах?
Не стоит даже близко подпускать чадо к таким каналам, кто вырастит на таких мультиках?
Я каждый вечер ищу на торрентах новые мульты и сказки для сына, пускай смотрит достойные вещи, а не эту дребедень.