Функциональность
Удобство
Отзыв:

Газ на стекле.

30.11.2013
Шадринск
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Удобная сплошная решетка. Очень легко мыть. Плотно ложится на столешницу в отличии от металлических.
Недостатки: На мой взгляд минусов нет.
Функциональность
Удобство

Поверхность удобная в использовании, безопасна, отлично смотрится.

Я порядка 10 лет занимаюсь изготовлением корпусной мебели на заказ. Для меня решение установить варочную панель из закаленного стекла было однозначным, хотя цены на них конечно "кусаются". Но лучше купить то-что действительно нравится, чем потом жалеть. Цвет выбирали долго, бежевый цвет практично: не видно отпечатков пальцев да и по дизайну она нам подходит. Удобные чугунные решетки, посуда не падает. Очень легко мыть.
Покупкой очень довольны. Рекомендую.

Sd5e7G
написала 3 декабря 2013 в 07:13

Как раз хочу делать ремонт на кухне, подыскиваю газовую плиту. Варочную панель тоже рассматриваю, но тогда духовка будет электрическая, а газ все-таки дешевле. Вот уже голову сломала как лучше сделать. А ваша панель понравилась.

mitya505
написал 3 декабря 2013 в 10:26

Духовки есть и газовые. Вопрос в том как вы хотите сделать и за какие деньги. Обычная плита вам обойдется дешевле, но столешница будет уже не целая. Можно кухню спланировать и так, что духовка будет на удобной вам высоте. Пригласите мастеров, спланируйте кухню (денег обычно за замеры не берут ).