Долговечность
Отзыв:

Не стоил своих денег

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Под одежду с открытой спиной
Недостатки: Цена, не удобный, спадает
Долговечность

Добрый день! Для каждой девушки рано или поздно встает вопрос о том, какое белье одеть под тот или иной наряд, особенно если наряд с оголенной спиной или плечами. Так вот именно для таких случаях и придумали такой силиконовый бюстгальтер.

Вообще он представляет собой обычные силиконовые чашки. Они соединены между собой. При желании, если нужно их можно разъединить.

Также на верхних частях чашек есть специальные петельки, к которым можно прицепить и бретельки.
Внутренняя часть чашек липкая. Т. Е. они держатся на груди, прилипая к коже. Именно поэтому это белье требует особого ухода. Я например, храню его в той упаковке, в которой они продавались – в коробке, и специальной пластиковой упаковке. Но даже несмотря на это, сквозь упаковку может проникать пыль и прилипать к внутренней липкой стороне.

Поэтому на эту часть я прикрепляю обычные чистые полиэтиленовые пакетики. Они хорошо прилипают и не дают пыли проникнуть пыли и соринкам.

Также при каждом использовании нужно протирать чашки с внутренней части чистой тряпочкой. Во время использования (особенно летом) кожа часто потеет, поэтому со временем чашки теряют свои липкость. Уже через несколько использований начинают постепенно спадать.

Для того, чтобы продлить использование, я после каждого применения протираю липкую часть мокрой тряпочкой и удаляю различные соринки, если они есть.

Цена несколько лет назад была 650 рублей. Совсем уж недешево, они того не стоили. Вторую пару я купила через сайт совместных покупок всего за 230 рублей. Я так поняла, что первая цена, это просто последствия жадности местных продавцов.

На Алиэкспрессе можно найти такой бюстгальтер по приемлемой цене.

Штука может пригодится под вечерние платья.

Спасибо за внимание!