Отзыв:

Нестандартно

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 14.01.2020
Достоинства: Круглые лампочки, яркий насыщенный свет, создает новогоднее настроение
Недостатки: Только один мигающий режим

Сегодня, в честь старого нового года поделюсь впечатлением о гирлянде Home Club "Шарики".

На коробочке есть основные характеристики гирлянды. Производитель, конечно, Китай.

Покупали мы данную гирлянду конкретно для ёлки.

Длина её 6 м, ламп - 50 штук, для нашей искусственной ели ее хватило как раз (ну можно было бы ещё метр накинуть).

"Нестандартность" заключается в белых круглых лампочках, которые при включении мигают красным, синим и зелёным светом.

Работает от электросети. Хвост провода до розетки приличный, ставить елку впритык со стенкой не требуется.

Светит ярко, цвет при включении насыщенный, не блеклый. Мигает весело, настроение создает.

Но имеет только один режим, просто мигает и все. Один вид лампочек переключается "красный-синий", другой вид - "красный-зеленый". Лично меня устраивает, а кому-то разнообразие надо.

Поэтому гирлянде ставлю 5-. Минус за один-единственный режим.

Минибосс
написал 14 января 2020 в 17:56

Напомнила мне гирлянду из детства

mary83s
написала 14 января 2020 в 18:46

Прикольная гирлянда

emoemoemo
написал 14 января 2020 в 20:04

Крупные огоньки. К сожалению, не переношу мигающие режимы, так что вряд ли куплю.

Miss Priss
написала 15 января 2020 в 17:22

давно уже заглядываюсь на подобные гирлянды с крупными шариками, такие смотрятся интереснее уже приевшихся мелких светодиодных

ZHANNA MeD
написала 17 января 2020 в 21:23

крупные шары гирлянды на елке - помпезно и ярко!!!!

Klara22
написала 21 января 2020 в 15:02

Симпатичная, уже поднадоели гирлянды с мелкими лампочками.