Отзыв:

Не справляется с моими волосами

23.06.2018
Самара
Дата: 24.06.2018
Достоинства: красивая, компактная, модная
Недостатки: не справляется с густыми волосами
1507 руб. 50 коп.

Купила эту модную расчёску из любопытства. Множество восторженных отзывов на просторах интернета вызвали мой интерес к ней. При выборе обнаружила большое разнообразие моделей и расцветок. Решила остановится на компактном варианте Compact Styler Tangle Teezer расцветки Lulu Guinness Vertical Lipstick Print.

Основные характеристики

Страна: Великобритания
Длина: 9 см
Артикул: TA022LWNLJ30

Почему именно этот вариант из многих

- не займёт много места в сумочке
- зубья закрыты специальной крышкой
- можно брать с собой в путешествия
- красивая, стильная расцветка

Всё было бы замечательно, если бы ею можно было расчесать волосы ...

В чём проблема

Рабочая зона расчёски (её зубчики) оказалась не функциональной. Зубчики слишком короткие, они не способны прочесать мои волосы.

Зубчиков много, они расположены часто. Это больше похоже на пуходёрку для кота, нежели чем на расчёску для человека.

Кто помог пристроить ненужную вещь

Помогла внучка. У неё тонкие и не такие густые волосы. Она этой расчёской пользуется для кончиков волос. Говорит, что помогает распутывать.

Вывод

Для меня Расческа Compact Styler Tangle Teezer оказалась бесполезной. Неприятно, особенно учитывая стоимость. Из своего опыта использования делаю вывод, что она не подходит для густых волос.