Отзыв:

Не совсем то, что я хотела, но в целом неплохо (+ фото результата)

22.10.2015
Дата: 17.02.2016
Достоинства: Прекрасное оформление, увлажняет кожу губ, имеет приятную текстуру, хорошо пигментирована
Недостатки: Лучше использовать в тандеме с контуром для губ, иначе будет размазываться

В повседневной жизни я почти не крашусь, поэтому мой "стратегический" запас декоративной косметики весьма скудный. Тем не менее, иногда хочется добавить в свой образ ярких красок. Тем более на носу весна. Так, на весенний период я приобрела себе увлажняющую помаду для губ ArtDeco "Perfect Color". Цветовая палитра данной губной помады богата, но так как, мне хотелось яркого алого оттенка, я выбрала оттенок под № 03.

Продается увлажняющая губная помада в тюбике, изготовленном из высококачественного пластика. Тюбик выглядит презентабельно и дорого. Дизайн тюбика лаконичный - никаких излишеств, лишь на его крышечке расположилась надпись "ArtDeco".

На дне тюбика указан тон губной помады - №03.

Крышечка плотно закрывает тюбик с характерным щелчком, поэтому увлажняющую помаду для губ "Perfect Color" можно со спокойной душой носить в сумочке, ведь плотно закрытый тюбик надежно защищает помаду от деформации.

Помада имеет кремообразную текстуру, хорошо пигментирована.

Помада для губ "Perfect Color" Lipstick ровно ложится, хорошо увлажняет кожу губ, не забивается в складочки. Имеет приятный аромат, правда, на губах он не ощущается.

Наносить данную помаду не так просто, все-таки кремовая текстура требует более аккуратного нанесения. У меня частенько помада заплывала за линию губ, поэтому рекомендую использовать её в тандеме с контуром для губ.

На губах "Perfect Color" Lipstick выглядит очень сочно, придает легкий глянец. В зависимости от освещения оттенок несколько меняется.

Носится помада неплохо - 2-3 часа без обновления вполне посильная задача для данного экземпляра, если, конечно, не перекусывать. Губы "не утяжеляет", как это бывает с некоторыми помадами или блесками.

Несмотря на то, что "Perfect Color" Lipstick нельзя назвать устойчивой помадой, она плохо удаляется с кожи губ. Я использую для демакияжа мицеллярную воду, так как, обычная жидкость для снятия макияжа с ней не справляется.

Невзирая на то, что я не совсем угадала с оттенком и текстурой, в целом помада для губ "Perfect Color" Lipstick мне понравилась, и я её буду рекомендовать!