Отзыв:

Не совсем то, что ожидал, но всё же не плохой нож.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 24.05.2018
Достоинства: Хорошее лезвие, которое трудно затупить.
Недостатки: Чехол сделан немного некачественно

Покупал на ибее там он уже шёл в комплекте с фирменной точилкой, которая отдельно стоит 1500 руб. По цене с доставкой мне он обошёлся в 4025 руб. В подарок продавец положил ещё и фирменное огниво без кремния, кремний потом отдельно купил в туристическом магазине.

В целом нож выглядит добротно, противоскользящая поверхность ещё и приятна на ощупь. В руке лежит как влитой. Чехол правда менее качественный на нём есть заусенцы, а так же немного смещены формы.

Якобы оригинал, но сделанный в Китае, да сейчас по ходу всё в Китае делают. Качество лезвия превосходное, режет всё, что можно и при этом не тупится. В чехле сидит плотно, но я на всякий случай через ушко ножа и ушки в чехле протянул шнурок, так на всякий случай, чтобы не выпал случайно.

Особых недостатков не заметил, может цена немного завышена, но в целом за несколько месяцев активного использования никаких изъянов я не обнаружил. Резал и точил палки, чистил рыбу на рыбалке и он всё ещё острый. Точилка тоже хорошая. С помощью её наточил другие туристические ножи. Отличная замена "кизляру", который служил мне верой и правдой 3 года.